New! Private Cap Hill Carriage House

Situada a 600 metros del Trader Joe's, la Villa New! Private Cap Hill Carriage House Denver garantiza una gran experiencia de ocio ofreciendo senderismo, esquí y ciclismo.

La casa de vacaciones, situado en el distrito Kolonaki, se encuentra a 2 km de la Biblioteca Pública de Denver y a unos 10 minutos en coche de lugares de compras como el Centro comercial 16th Street Mall. Esta villa está situada al lado del Centro comercial Larimer Square, mientras que la estación de autobuses East 8th Avenue & Washington Street está a 200 metros. Para los entusiastas del deporte, la Villa New! Private Cap Hill Carriage House es un punto de partida ideal para descubrir la escena deportiva de Denver, con el Estadio Coors Field, situado a 3 km.

Situado a 300 metros de esta propiedad, el restaurante Don's Club Tavern sirve cocina americana. La estación central de tren Union está a 3 km.

Reservar New! Private Cap Hill Carriage House Denver

General information

Contact information

735 North Clarkson Street, Denver, Estados Unidos;

Reservas de New! Private Cap Hill Carriage House disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de New! Private Cap Hill Carriage House no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a New! Private Cap Hill Carriage House, visita la página web del hotel

New! Private Cap Hill Carriage House Ubicación

 735 North Clarkson Street, Denver, Estados Unidos

Ofertas de New! Private Cap Hill Carriage House Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Registro de entrada y salida exprés

Bicicletas

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de New! Private Cap Hill Carriage House

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Registro de entrada/ salida privado
  • Registro de entrada y salida exprés
  • Se permiten mascotas
  • Seguridad
  • Guarda equipajes
  • Guarda esquís
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Deporte y Ocio

    Jardín
  • Instalaciones de barbacoa
  • Esquí
  • Excursionismo
  • Bicicletas
  • New! Private Cap Hill Carriage House Servicios para huéspedes

    Servicios para mascotas
  • Lavandería
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Habitaciones insonorizadas
  • Terraza
  • Mueble de jardín
  • Juegos de tablero

Ofertas de New! Private Cap Hill Carriage House

Habitaciones